(-283-(-143)-76):(-24)


Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Артём.
-283+143=-140
-140-76=-216
-216/-24=9

ответ будет 9
Отвечает Вознюк Максим.

(-283-(-143)-76):(-24)=(-283+143-76):(-24)=-216:(-24)=9