Помогите решить!!!!! x/25=x+420/60 ( "/" -Дробная черта)


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Артём.
X/25=X+420/60
X/25=X+7
X=25X+175
X-25X=175
-24X=175
X=175:(-25)
X=-175/25
X=-7 7/24