Сравни. a-a*b-b. m×0*m×1. z-z*z×0. 390÷f*930÷fd×R*d+R.

d+d+d*d×425×f×4*100×f1000-p*1000+p8253+n*n+8523

Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
A-a=b-b
m×0<m×1
z-z=z×0
390÷f<930÷f
d×R>d+R
d+d+d<d×4
25×f×4=100×f
1000-p<1000+p
8253+n<n+8523