Решите самым удобным способом:23•48-35•23+87•23

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Janatuly Dias.
23 * 48 - 35 * 23 + 87 * 23 = 23 * (48 - 35 + 87) = 23 * 100 = 2300
2 1