СРОЧНА НУЖНА ПОМОЩЬ найдите значение выражения: а) | 3 целых 1/2 | - | -3,5 | + | - 2 целых 1,3 |

- | 7/3 | б) | -6,4 | - | 5/8 | + | -0,625 | - | 32/5 |

Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненкова Алёнка.

3-1/3=2 3/3-1/3=2 2/3

6-3/7=5 7/7-3/7=5 4/7