(6-3 5/12)-(3-1 1/12


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.
(6-3 5/12-(3-11/12)=
6-3 5/12=5 12/12-3 5/12=2 7/12
3-11 /12=2 12/12-11/12=2 1/12
2 7/12-1 1/12=6/12=1/2
Отвечает Севостьянов Данил.
Вроде должно быть так.