Найди 1/9 часть сила,2/3 часть которого равна 24срочноооооооо!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карамян Янина.

2/3=24 => 1/3=12
1/3=3/9 => 3/9=12
1/9=12/3 = 4