Найдите число: 1) 1/3 которого равна 6 2) 1/4 которого равна 7 3) 3/5 которого равна 6 4) 2/9

которого равна 4 5) 3/7 которого равна 9 6) 4/7 которого равна 12 срочно пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Алексей.
1)6/(1/3)=18
2)7/(1/4)=24
3)6/(3/5)=10
4)4/(2/9)=18
5)9/(3/7)=21
6)12/(4/7)=21