Решить x²+1=2x-2 помогите пожалуйста мне ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ференци Кирилл.

Ответ:

x(2) - 2x = -2 -1

x(x-2)=-3

x= -3 or x-2=-3

x = -1

Отвечает Капустин Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение: