Сколько минут в 4ч? в 6ч? в 10ч?


Ответы на вопрос

Отвечает Дмитриева Екатерина.
4ч=240мин
6ч=360мин
10ч=600мин
Отвечает Мельникова Света.
В одном часе 60 минут  1)60*4=240(ч)
 2)240-60=180
3)180-60=120
4)120-60=60м
5)60*6=360
6)360-60=300
7)300-60=240
8)240-60=180
9)180-60=120
10)120-60=60м
11)10*60=600
11)600-60=