Ребята помогите пожалуйста очень срочно! 1 2/5 + 2 1/5 ; 6 11/16 + 5 3/16


Ответы на вопрос

Отвечает Катюша Катюша.
12/5 + 21/5 = 33/5 = 6 3/5 ;6 11/16 + 5 3/16 = 11 14/16
Отвечает Волков Анатолий.
1)1 2/5+2 1/5 =3 3/5.
2)6 11/16+5 3/16=11 14/16.