Нужно решить и расписать примеры 2 класс,48+6. ;73+9;80-3;50-6


Ответы на вопрос

Отвечает Степовой Влад.
Ответ смотри на фото.

Отвечает Юзик Максим.
48+6=54
73+9=82
80-3=77
50-6=44
вроде так.