Найдите значение выражения -0,4*(-10)^4-7*(-10)^3+33 Не могу решить... Помогите, пожалуйста...


Ответы на вопрос

Отвечает Инчакова Ксения.
Если просто ответ, то 3033)
Отвечает Мальцева Диана.
-0,4*(-10)^4=-4000
минус в четной степени дает +
7*(-10)^3=-7000
-4000-(-7000)+33=3033