Представьте число 3 1/3 в виде суммы его целой и дробной части


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Диана.
3+1/3=3 1/3..............
Отвечает Тыныштықов Данабек.
3 1/3= 3 + 1/3 вот так