8 1/2-3 1/2÷(2 1/2+1 3/4)×2 3/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Ропот Елизавета.
1)2 1/2+1 3/4=4 1/4
2)3 1/2:4 1/4=14/17
3)14/17*2 3/7=2
4)8 1/2-2=6 1/2