Лесник прошел 12км за4часа.С какой скоростью он шел


Ответы на вопрос

Отвечает Ещеулова Арина.
12:4=3(км/час)-скорость лесника.
Ответ:3 км/час
Отвечает Зайцев Семён.
12÷4=3(км/ч)
Ответ: V лесника = 3 км/ч.

Удачи)