Расположи выражения в порядке возрастания их значений 18*5 16*3 17*4 19*5 15*2 10*2 15*3


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинова Анастасия.
6)18*5 =90
4)16*3=48
5) 17*4=68
7)19*5 =95
2)15*2 =30
1)10*2 =20
3)15*3=45