РЕШИ ЗАДАЧКУ СРОЧНО) Гитара стоит 6534 тенге, а домбра ?,в 3 раза дешевле. Сколько нужно

заплатить за 2 домбры?

Ответы на вопрос

Отвечает Леконцева Ника.
1) надо 6534÷3 так так там есть придлог в либо умножить действие будет либо разделить а дальше я понятия не имею как решать сори)
Отвечает Пономарь Натали.
1. 6534/3=2178(т) 1 домбра
2. 2178•2 = 4356(т) 2 домбры