Гитара стоит 6534 тенге, а домбра в 3 раза дешевле. Сколько нужно заплатить за 2 домбры?


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмикова Дарья.
Ответ: за две домбры нужно заплатить 4356 тенге
Отвечает Мелешкин Илья.
6534:3=2178(т) за 1 домбру
2178*2)=4356(т) за 2 домбры