СРОЧНО! !!!! 24x + 26*80 - x = 50*60


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
Я могу только ответ сказать х=920(дробью)23 = 40
Отвечает Смирнов Сергей.
24х+26*80-х=50*60
23х+2080=3000
23х=3000-2080
23х=920
х=920/23
х=40