1/4×3=? и скажите как решили. это дробби


Ответы на вопрос

Отвечает Князева Алина.
Умножаем число на числитель, знаменатель остается прежним.

1/4 * 3 = 3/4
Отвечает Десяткова Ксения.
1/4*3= 1/4* 3/1=1*3/ 4*1= 3/4