На вечернем спектакле театра оперы и балета в зале было довольно много детей: 24- в парте и по 9

детей в ложах первого и второго ярусов. Сколько всего детей было на вечернем спектакле?

Ответы на вопрос

Отвечает Мелихов Митя.


9 * 2 = 18 детей - в ложах

24 + 18 = 42 ребенка - было всего на спектакле

Отвечает Захаркина Софья.

9 * 2= 18- в ложах
18+24=42-всего