Наибольший общий делитель 160,96


Ответы на вопрос

Отвечает Ищенко Анжелика.
Разложим каждое число на простые множители
160=2*2*2*2*2*5
96=2*2*2*2*2*3
теперь смотрим общий делитель для обоих чисел. это 2*2*2*2*2=32
Отвечает Осяева Дарья.
Вроде бы, 16
160/16=10
96/16=6