-7Х+8=9Х ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ


Ответы на вопрос

Отвечает Тремаскин Никита.
-7х+8-9х=0
-16х=-8
х=8/16
х=0,5
Ответ:0,5
Отвечает Хруник Аня.
-7х+8=9х
8=9х+7х
8=16х
х=16/8
х=2