SOS!!! HELP PLEASE!!! МАТЕМАТИКА!!! ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! Задача: Все мои друзья любят читать:

фантастику любят 22 человека, детективы-24 человека, познавательную литературу-20 человек. Фантастику и детективы любят 6 человек, фантастику и познавательную литературу-7 человек, детективы и познавательную литературу-8 человек. Все три жанра любят 5 человек. Сколько у меня друзей? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Ответы на вопрос

Отвечает Берест Катя.
1)22-(6+5+7)=4-любят читать фантастику
2)24-(6+8+5)=5-любят читать детективы
3)20-(5+7+8)=0-любят читать познавательную литературу
4)4+7+6+5+0+8+5=35-всего у тебя друзей