В библиотеке 220 полок. На 100 полках стоят словари, на 100 полках - художественная литература, а

на остальных-журналы. Сколько полок с журналами в библиотеке?

Ответы на вопрос

Отвечает Калугина Диана.
1)100+100=200
2)220-200=20
Ответ:20 полок с журналами в библиотеке
Отвечает Медведев Никита.
220 - (100+100) = 20 (п)
Ответ: 20 полок с журналами в библиотеке.