X+13=53, x-16=26, 29-x=10 как решить правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Гарбузова Дарья.
1)x=53-13
x=40

2)x=26+16
x=42

3)29-x=10
x=29-10
x=19
Отвечает Тищенко Коля.
X +13=53
x= 40
x-16=26
x=42
29-x=10
x=19