Пример 140* x-400=200


Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинская Аполлинария.
140х-400=200
140х=200+400
140х=600
х=600:140
х=4 40/140=4 4/14
Отвечает Есенжанова Баянсұлу.
140х=200+400
140х=600
Х=600:140
Х=4 2/7