Помогите решить задачу. Из двух городов навстречу выехали два поезда. Один поезд двигался со

скоростью 90 км/ч, а другой 75 км/ч. Какое расстояние будет между поездами через 6 часов ?

Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Руслан.
1) 90+75=165(км/ч)- общая скорость
2)165*6= 990(км)
Отчет: расстоение между поездами через 6 часов будет 990 км