За 7 дней собрали 35 кг хлопка поровну в каждый из дней сколько килограммов хлопка соберут за 20

рабочих дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Нурсултанова Диляра.
(35:7)*20=5*20=100 кг 
Ответ: 100 кг соберут за 20 дней