Очень сложный пример 1-2+3÷7×6


Ответы на вопрос

Отвечает Kout Paul.
1)3:7=3/7
2) 3/7 * 6 = 18/7
3) 1-2=-1
4) -1 + 18/7= -(7/7)+18/7 = 11/7 =  1 \frac{4}{7}