Сколько будет если дробь 3/7 - ( 1 1/4 - 1 1/8× 2/9)


Ответы на вопрос

Отвечает Сердюкова Елизавета.
3/7 - (11/4 - (11/8)*(2/9))=3/7 - (11/4 - 22/72)=3/7 - 22/9=-2