Найди двумя способами значение каждого выражения: (36+18):6 (21+9):3 (32+8):4 (8+12):2


Ответы на вопрос

Отвечает Гришина Мария.
1)
(36+18):6=9
36+(18:6)=9
2)
(21+9):3=10
подругому не как.
3)
(32+8):4=4
подругому не как.
4)
(8+12):2=10
подругому не как.