a) 5|9 йево состовляет 90; б) 7/3 йево состовляет 5 целых 5/6; в) 20% йево состовляет 2/5; г) 125%

йево состовляет х. ПЖ сделайте!

Ответы на вопрос

Отвечает Пархоменко Дима.
Если я правильно поняла,то 
а) 90/5*9=162
б) 5целых5/6 / 7*3=2 целых 1/2
в) 2/5 /20*100= 2
г) х/125*100=... не знаю