Найдите значение выражения ( корень из 5 - 1) * (корень из 5 + 1)


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Егор.
( корень из 5 - 1) * (корень из 5 + 1) = ( корень из 4) * (корень из 6)= 
= 2*( корень из 6)