Найди площадь прямоугольника разными способами.a- 3 см,b- 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Дмитрий.
3*5=15 сантиметров.
один из способов.
Отвечает Новикова Алена.
1)3*5=15
2)5*3=15
Надеюсь ответила верно