(x-8)=5 помогите плизз


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Анастасия.
(х – 8) = 5
х = 8 + 5
х = 13
Проверка: (13 – 8) = 5
5 = 5
Отвечает Романова Диана.
× = 8 + 5
×= 13
проверка ( 13 - 8 ) = 5

удачи в учебе