Помогите 7z+6z-13=130 решите уравнение срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Хвисюк Ірина.
13z-13=130
13z=130+13
13z=143
Z=143:13
Z=11
Отвечает Катаргина Ирина.
7z + 6z - 13 = 130
13z = 130 + 13
13z = 143
z = 143 / 13
z = 11