Частное чисел 6020 и 4 равно разности чисел x 463


Ответы на вопрос

Отвечает Чернобай Валерия.

6020:4=Х-463

Х-463=1505

Х=1505+463

Х=1969

6080:4=1969-463

          1505=1505