ОТВЕТ пж (18056-9786-1270):100*16+58*35


Ответы на вопрос

Отвечает Павлов Саша.
( 18056 - 9786 - 1270 ) / 100 * 16 + 58 * 35 =
1) 18056 - 9786 = 8270
2) 8270 - 1270 = 7000
3) 7000 / 10 = 70
4) 70 * 16 = 1120
5) 58 * 35 = 2030
6) 1120 + 2030 = 3150
Отвечает Бойцов Александр.
1) 18056-9786 = 8270
2) 8270-1270 = 7000
3) 7000:100 = 70
4) 70*16 = 1120
5) 58*35 = 2030
6) 1120+2030 = 3150