Вычислить значения выражений действиями 79*68+435268-(1520-1430)*62:10=

(18056-9786-1270):100*10+58*35=

Ответы на вопрос

Отвечает Рей Дарья.
18056-9786=8270
8270-1270=7000
7000:100=70
70*16=1120
58*35=2030
1120+2030=3150