(18056-9786-1270)/100*16+58*35


Ответы на вопрос

Отвечает Осипова Настя.
1)18056-9786=8270
2)8270-1270=7000
3)7000:100=70
4)70*16=1120
5)58*35=2030
6)1120+2030=3150 пж поставь пять звезд