Этот знак / это дробь. 3/5ц-?кг. 3/4ч-?мин. 3/5м-?см. 1/4т-?кг. 3/8сут-?час. 3/4км-?м. 3/5ц-?кг.

3/8кг-?г. НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕ ПРАВИЛЬНО И ЧЕТКО КГ ЭТО КИЛОГРАММЫ Ц ЭТО ЦЕНТЕРЫ М ЭТО МЕТРЫ Г ЭТО ГРАММЫ МИН ЭТО МИНУТЫ СМ ЭТО САНТИМЕТРЫ Ч ЭТО ЧАС

Ответы на вопрос

Отвечает Ільків Уляна.
100÷5•3=60кг
60÷4•3=45мин
100÷5•3=60см
1000÷4=250кг
24÷8•3=9ч
1000÷4•3=750м
1000÷8•3=375г