Помогите решить уравнения (n:4-35)•6=150


Ответы на вопрос

Отвечает Кустов Марк.
(n : 4 - 35) * 6 = 150
(n : 4 - 35) = 150 : 6
n : 4 = 35 + 25
n = 60 * 4
n = 240
_________________
(240 : 4 - 35) * 6 = 150
                  150 = 150
Отвечает Ледаков Илья.
(n:4-35)*6=150
(n:4-35)=150:6
n:4-35=25
n:4=25+35
n:4=60
n=60*4
n=240