сделайте мне краткую запись к задаче на лугу пасется стадо несколько коров и 5 телят число телят

составляет четвертую часть числа коров Сколько всего коров и телят в стаде

Ответы на вопрос

Отвечает Лудцева Варвара.
1)5*4=20(к) было коров 2)20+5=25(ж) было животных..