5 класс! Какая будет разница а-б=679, если: 1. А больше на 45 2. Б больше на 67 3. А и Б больше

на 599 4. А больше на 56, но Б меньше на 34 5. А меньше на 23, но Б больше на 45

Ответы на вопрос

Отвечает Бикмурзина Гульшат.
А - б = 679
1) ( а + 45 ) - б = 679 + 45 = 724
2) а - ( б + 67 ) = 679 - 67 = 612
3) ( а + 599 ) - ( б + 599 ) = 679
4) ( а + 56 ) - ( б - 34 ) = 679 + ( 56 + 34 ) = 679 + 90 = 769
5) ( а - 23 ) - ( б + 45 ) = 679 - ( 23 + 45 ) = 679 - 68 = 611