13 1 16 минус 4 8/16 минус икс равно 601 16 плюс 3 15/16


Ответы на вопрос

Отвечает Кулак Миша.
............................

Отвечает Есиповская Настя.
13 1/16 - 4 8/16 - x = 601/16 + 3 15/16 
12 17/16 - 4 8/16 - x = 37 9/16 + 3 15/16 
8 9/16 - x = 40 24/16 
x = 7 25/15 - 40 24/16 
x = - 33 1/16