Вычисли и сравни значения выражений 2(a+b) и 2a+2b при a=10 см и b=5 см Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Barbq-Junior Андрюха.
2(a+b) =2 (a+b) 

2(10+5)=2(10+5)
30=30