Из двух городов навстречу друг другу выехали два велосипедиста и встретились через 4 часа. Скорость

одного велосипедиста 15 км\ч, а скорость другого - 10 км\ч. Найти расстояние между городами.

Ответы на вопрос

Отвечает Моисеевич Алексей.
1) 15*4=60 км
2)10*4=40 км
3)60+40=100 км
Ответ: 100 км
Отвечает Шунько Надежда.
1) 15+10=25 км/ч скорость сближения
2) 25*4=100 км расстояние между городами