Решите уравнение: x*(-7/4)=-5/8 P.S *это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Книжников Костя.
x*(-7/4)=-5/8
x= -5/8 : -7/4
x=(5*4)/(8*7)
x=5/14